Актуально:
  • Сборная из Болчар заняла 1-е место по волейболу на Спартакиаде трудящихся Кондинского района Болчары
  • Скандально известный боец ММА Дацик подписал контракт с Минобороны через ХМАО СОЦИУМ
  • Звезда «Дома-2» подписал контракт с Минобороны через военкомат ХМАО СОЦИУМ
  • Ученики Междуреченской школы собрали гумпомощь бойцам в зону СВО Междуреченский
  • Югре выделят 2,7 млрд рублей на развитие транспортной инфраструктуры ХМАО

«Бессмертный полк» пройдет в небе над Югрой

Памятную акцию проведет сургутская пилотажная группа «Барсы» в воздухе над несколькими городами Югры. «Бессмертный полк» пройдет в небе над столицей Югры, а также Сургутом, Мегионом и Нижневартовском. 

У вас есть уникальная возможность разместить фото своего героя Великой Отечественной войны прямо на самолёте «Барсов». На летательных аппаратах есть возможность поместить около 2000 снимков. 

Для этого нужно с 8 по 9 мая отправить портрет сообщением в группе «Пилотажная группа Барсы || Барсы» в соцсети «ВКонтакте». 

Полеты состоятся 8 мая в 15:00 и 9 мая в 10:00 в Ханты-Мансийске, 9 мая в 15:00 в Сургуте, 10 мая в 12:00 в Нижневартовске, 10 мая в 15:00 в Мегионе.