Бывшая сотрудница банка украла более 19 млн рублей
Бывшая сотрудница банка «Промсвязьбанк» в Сургуте в течение двух лет похитила у клиентов 19 млн рублей. Женщина закрывала банковские вклады клиентов и переводила деньги на свой счет. «Злоумышленница от имени клиентов банка, без согласия и […]