Анатолий Дубовик поблагодарил коллектив учреждения за профессионализм и работу по спасению жизни и здоровья жителей района.
Сейчас, во время очередной волны новой коронавирусной инфекции, увеличилось число пациентов. В Междуреченском вновь открыто ковидное отделение. Нагрузка на медицинских работников возросла.
Глава муниципалитета передал районной больнице подарок от местного отделения партии «Единая Россия» – водонагреватели, так необходимые для обеспечения комфортного пребывания пациентов и работы персонала.
