Актуально:
  • Сборная из Болчар заняла 1-е место по волейболу на Спартакиаде трудящихся Кондинского района Болчары
  • Скандально известный боец ММА Дацик подписал контракт с Минобороны через ХМАО СОЦИУМ
  • Звезда “Дома-2” подписал контракт с Минобороны через военкомат ХМАО СОЦИУМ
  • Ученики Междуреченской школы собрали гумпомощь бойцам в зону СВО Междуреченский
  • Югре выделят 2,7 млрд рублей на развитие транспортной инфраструктуры ХМАО

Наталья Комарова приглашает югорчан обсудить новую модель авиаперевозок

Губернатор Югры Наталья Комарова 26 ноября в 12.00 примет участие в онлайн-конференции «Реализация новой модели развития пассажирских авиаперевозок в Ханты-Мансийском автономном округе в 2019 году. Взаимодействие видов транспорта в региональной пассажирской транспортной системе».
 
Помимо главы региона, участниками мероприятия станут члены окружного правительства, представители органов власти и местного самоуправления, авиакомпании «ЮТэйр», аэропортов, жители муниципалитетов.
В ходе онлайн-конференции югорчане смогут обсудить с компетентными экспертами аспекты новой модели авиаперевозок, развития сети авиамаршрутов в автономном округе, вопросы безопасности и качества оказания транспортных услуг, перспективы развития маршрутной сети, нюансы формирования тарифов и многое другое.
 
Вопросы, видеообращения и предложения можно направлять в официальную группу региона «Югра» в соцсети «ВКонтакте», в аккаунт главы региона в «Инстаграм».
 
Прямой эфир конференции будет организован в группе «Югра», сообщили в окружном департаменте общественных и внешних связей.
 
Напомним, что это уже пятая онлайн-конференция с участием Натальи Комаровой в 2019 году.
Темами предыдущих встреч были вопросы здравоохранения, благоустройства в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», переселения жителей из ветхого и аварийного жилья, бизнес и налоги. Темы встреч определялись с учетом предложений югорчан.
Так, только в ходе прямого эфира конференции «Здравоохранение», продолжавшегося 2 часа 45 минут, по разным каналам югорчане направили 231 вопрос, в том числе 37 вопросов прозвучало в эфире, на них были даны ответы или комментарии. Авторам остальных вопросов ответы направлялись в рабочем порядке.