Актуально:
  • Масштабная перезагрузка: «Коммунисты России» идут на штурм политической системы Югры ХМАО
  • Бороться за депутатские мандаты в Госдуме от ХМАО будут семь политических партий ВЛАСТЬ. ВЫБОРЫ
  • Сборная из Болчар заняла 1-е место по волейболу на Спартакиаде трудящихся Кондинского района Болчары
  • Скандально известный боец ММА Дацик подписал контракт с Минобороны через ХМАО СОЦИУМ
  • Звезда «Дома-2» подписал контракт с Минобороны через военкомат ХМАО СОЦИУМ

Принято решение об индексации социальных выплат в Югре

С 1 января 2020 года в Югре будут проиндексированы размеры отдельных видов мер социальной поддержки, помощи и иных выплат.

На заседании окружного правительства принято решение о том, что 3,8 процента будет проиндексировано 10 видов ежемесячных мер социальной поддержки малообеспеченных слоев населения и других категорий югорчан, включающих тружеников тыла, реабилитированных, ветеранов труда, семьи с детьми-инвалидами, многодетные семьи, приемные семьи для пожилых.

На сегодня почти 150 тысяч югорчан являются получателями различных социальных пособий, из них 91 тысяча — труженики тыла и ветераны труда.