Актуально:
  • Масштабная перезагрузка: «Коммунисты России» идут на штурм политической системы Югры ХМАО
  • Бороться за депутатские мандаты в Госдуме от ХМАО будут семь политических партий ВЛАСТЬ. ВЫБОРЫ
  • Сборная из Болчар заняла 1-е место по волейболу на Спартакиаде трудящихся Кондинского района Болчары
  • Скандально известный боец ММА Дацик подписал контракт с Минобороны через ХМАО СОЦИУМ
  • Звезда «Дома-2» подписал контракт с Минобороны через военкомат ХМАО СОЦИУМ

Режим самоизоляции в Югре продлен еще на полмесяца, но разрешили жениться

Губернатор Югры Наталья Комарова продлила режим обязательной изоляции граждан на территории округа до 15 июня. На сайте администрации опубликовано соответствующее постановление.

Список ограничений в целом не изменился с момента предыдущего постановления (от 9 апреля) об основных мерах по предотвращению распространения на территории округа коронавируса. 

Автошколам разрешили обучать водителей не только по категориям B и C, как ранее, но и по категориям CE, D, и DE.

Кроме того, с 1 июня и до конца периода эпидемиологического неблагополучия разрешается работать органам ЗАГСов, но только по предварительной записи и с одновременным пребыванием в помещении не более четырех человек, включая сотрудника ЗАГСа.