Актуально:
  • Сборная из Болчар заняла 1-е место по волейболу на Спартакиаде трудящихся Кондинского района Болчары
  • Скандально известный боец ММА Дацик подписал контракт с Минобороны через ХМАО СОЦИУМ
  • Звезда “Дома-2” подписал контракт с Минобороны через военкомат ХМАО СОЦИУМ
  • Ученики Междуреченской школы собрали гумпомощь бойцам в зону СВО Междуреченский
  • Югре выделят 2,7 млрд рублей на развитие транспортной инфраструктуры ХМАО

Советчане запустили флешмоб и приглашают всех спеть легендарную “Катюшу”

В Советском районе объявили о запуске флешмоба, посвященного предстоящему 75-летнему юбилею великой Победы.

Военно-патриотический и духовно-нравственный центр имени Героя России Александра Бузина в Год памяти и славы запустил акцию «Катюша» шагает по Югре», рассчитанную на все группы населения, присоединиться к которой смогут не только советчане, но и все желающие организованные группы жителей автономного округа, УрФО и России.

«Катюша шагает по Югре» — это спланированная акция, в которой различные возрастные группы: воспитанники детских садов, школьники, студенты, коллективы предприятий и организаций, люди среднего и пожилого возраста объединенные общей исторической памятью выполняют заранее оговорённые действия, а именно – исполняют песню “Катюша”.

Флешмоб проводится с 24 января по 8 мая 2020 года. 

Для участия во флешмобе необходимо исполнить песню «Катюша», снять видео и выложить его в социальной сети «В Контакте» на странице «Советская молодёжь» в альбом видео

Песня может исполняться сольно, дуэтом, ансамблем, и.т.д. Песня может инсценироваться. Песня может быть исполнена в любом музыкальном стиле. 
Разрешается исполнение под музыкальную фонограмму («минусовку») или сопровождении инструмента. 

Участниками Флешмоба могут стать жители России и зарубежных стран, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. 
Поощряется исполнение песни на любом языке мира. 
Все участники данного флешмоба получат СЕРТИФИКАТ в электронном виде.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-902-825-10-70 Карташов Александр Викторович.