Актуально:
  • Масштабная перезагрузка: «Коммунисты России» идут на штурм политической системы Югры ХМАО
  • Бороться за депутатские мандаты в Госдуме от ХМАО будут семь политических партий ВЛАСТЬ. ВЫБОРЫ
  • Сборная из Болчар заняла 1-е место по волейболу на Спартакиаде трудящихся Кондинского района Болчары
  • Скандально известный боец ММА Дацик подписал контракт с Минобороны через ХМАО СОЦИУМ
  • Звезда «Дома-2» подписал контракт с Минобороны через военкомат ХМАО СОЦИУМ

Сюрприз для детсадовцев устроили пожарные «Центроспас-Югория»

Из-за невозможности из-за пандемии организовать экскурсии для детей непосредственно в пожарную часть, пожарные учреждения «Центроспас-Югория» пгт. Междуреченский совмещают два дела одновременно. Во время плановых пожарно-тактических занятий на социально значимых объектах пожарные, соблюдая все профилактические меры против коронавируса, устраивают детям познавательные развлечения.

Во время отработки занятий, детей, находящихся на прогулке, разбирает любопытство к приехавшим в детский сад пожарным машинам. На последнем этапе пожарно-тактических занятий сотрудники пожарной охраны делают сюрприз ребятам и знакомят с профессией пожарного от первого лица.

Благодаря таким «выездным экскурсиям», маленьким первооткрывателям представилась возможность потрогать, посмотреть и посидеть в настоящем пожарном автомобиле. Такие встречи позволяют воспитанникам детского сада увидеть пожарную технику, пожарно-спасательное оборудование и снаряжения пожарного, а также услышать рассказ о важности соблюдения требований безопасности от профессионалов.

Пресс-служба КУ «Центроспас-Югория»