Актуально:
  • Сборная из Болчар заняла 1-е место по волейболу на Спартакиаде трудящихся Кондинского района Болчары
  • Скандально известный боец ММА Дацик подписал контракт с Минобороны через ХМАО СОЦИУМ
  • Звезда «Дома-2» подписал контракт с Минобороны через военкомат ХМАО СОЦИУМ
  • Ученики Междуреченской школы собрали гумпомощь бойцам в зону СВО Междуреченский
  • Югре выделят 2,7 млрд рублей на развитие транспортной инфраструктуры ХМАО

Убийство из ревности: житель Междуреченского нанес девять ударов ножом сопернику

Поножовщина на почве ревности произошла в Междуреченском, где 34-летний местный житель убил «бывшего» своей подруги, нанеся ему девять ножевых ударов. 

Вечером 28 января, после алкогольных возлияний с сожительницей, мужчина решил наказать ее бывшего ухажера, который, по его мнению, продолжал ухаживать за ней. Подозреваемый пришёл домой к сопернику — 36-летнему жителю Междуреченского, и девять раз ударил его ножом. Мужчина погиб на месте.

Товарищ погибшего, который попытался остановить убийцу, также получил два удара ножом в живот. 45-летний пострадавший остался жив благодаря оперативному приезду скорой и полиции, которые вызвали соседи. 

Спустя несколько часов злоумышленника задержали и заключили под стражу. По уголовному делу, возбужденному по факту убийства и покушения на убийство двух человек, проводится расследование.