Актуально:
  • Сборная из Болчар заняла 1-е место по волейболу на Спартакиаде трудящихся Кондинского района Болчары
  • Скандально известный боец ММА Дацик подписал контракт с Минобороны через ХМАО СОЦИУМ
  • Звезда «Дома-2» подписал контракт с Минобороны через военкомат ХМАО СОЦИУМ
  • Ученики Междуреченской школы собрали гумпомощь бойцам в зону СВО Междуреченский
  • Югре выделят 2,7 млрд рублей на развитие транспортной инфраструктуры ХМАО

В Ханты-Мансийске нашли беглеца-кенгуренка

Кенгуру в минувшие выходные сбежал из находящегося с гастролями в Ханты-Мансийске  новосибирского цирка шапито. Немедленно был отправлен клич о помощи в поиске на один из крупных интернет-сообществ города.

Беглеца по кличке Джонни нашли спустя несколько часов нашли его на одной из улиц Ханты-Мансийска. Животное не пострадало, пока находилось на улицах города, если не считать небольшую ссадину на морде.

«Побег произошёл, мы думаем, что, таким образом, наш Джонник репетировал прыжки в высоту и всё-таки перепрыгнул вольер и убежал. Пропажа эта случилась в пятницу вечером. В субботу мы уже подняли панику и начали всеми силами искать нашего друга», —  рассказала Алёна Евдокимова, администратор цирка.

В настоящее время кенгуру находится в цирке, где готовится к очередному выступлению.