Актуально:
  • Сборная из Болчар заняла 1-е место по волейболу на Спартакиаде трудящихся Кондинского района Болчары
  • Скандально известный боец ММА Дацик подписал контракт с Минобороны через ХМАО СОЦИУМ
  • Звезда «Дома-2» подписал контракт с Минобороны через военкомат ХМАО СОЦИУМ
  • Ученики Междуреченской школы собрали гумпомощь бойцам в зону СВО Междуреченский
  • Югре выделят 2,7 млрд рублей на развитие транспортной инфраструктуры ХМАО

В Кондинском районе пожилым жителям выдают продуктовые наборы

В Кондинском районе проходит акция по выдаче продуктовых наборов жителям возрастной категории 65+, сообщается на официальной странице администрации района ВКонтакте.

За период пандемии это уже третья такая акция. В пакетах, как и прежде, продукция местных товаропроизводителей. Развозят подарки волонтеры. В первую очередь наборы отправлены на труднодоступные территории. Продуктовые наборы уже получили пенсионеры Алтая, Камы, Болчар, Кондинского, Половинки.

Глава Кондинского района Анатолий Дубовик присоединился к волонтерам и лично вручил наборы нескольким жителям Мортки. Сегодня помощь будет направлена для луговчан. Всего продуктовые наборы получат более четырёх тысяч пенсионеров