Актуально:
  • Сборная из Болчар заняла 1-е место по волейболу на Спартакиаде трудящихся Кондинского района Болчары
  • Скандально известный боец ММА Дацик подписал контракт с Минобороны через ХМАО СОЦИУМ
  • Звезда «Дома-2» подписал контракт с Минобороны через военкомат ХМАО СОЦИУМ
  • Ученики Междуреченской школы собрали гумпомощь бойцам в зону СВО Междуреченский
  • Югре выделят 2,7 млрд рублей на развитие транспортной инфраструктуры ХМАО

В Кондинском районе выдадут продуктовые наборы каждому жителю старше 65-лет

Глава района Анатолий Дубовик опубликовал на своей странице ВКонтакте сообщение о том, что всем жителям района старшего возраста будут переданы продуктовые наборы. 

Встретился с Анной Ивановной Клочковой, председателем районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.
В этом году во время месячника, посвященного гражданам старшего возраста, массовых мероприятий не будет, мы не можем рисковать их здоровьем.
Но внимание будет уделено каждому. Администрация Кондинского района приняла решение выдать продуктовые наборы всем жителям района старше 65 лет. В этом году это уже третья такая акция. Как и прежде, доставят наборы волонтеры.
За период пандемии это будет уже третья акция по выдаче продуктовых наборов.