Актуально:
  • Сборная из Болчар заняла 1-е место по волейболу на Спартакиаде трудящихся Кондинского района Болчары
  • Скандально известный боец ММА Дацик подписал контракт с Минобороны через ХМАО СОЦИУМ
  • Звезда «Дома-2» подписал контракт с Минобороны через военкомат ХМАО СОЦИУМ
  • Ученики Междуреченской школы собрали гумпомощь бойцам в зону СВО Междуреченский
  • Югре выделят 2,7 млрд рублей на развитие транспортной инфраструктуры ХМАО

В Югре начала работу единая горячая линия «122» по коронавирусу

Об этом сообщила вчера губернатор Югры Наталья Комарова в ходе заседания регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Ханты-Мансийский автономный округ подключился к единому номеру телефона «122» по вопросам коронавирусной инфекции. В Югре проведена работа со всеми операторами связи по интеграции структур в единую федеральную горячую линию.

«С ее помощью будет обеспечена оперативная маршрутизация звонков – в поликлиники, станции скорой помощи или на горячие линии департамента здравоохранения Югры, центра «Открытый регион» и управления Роспотребнадзора по автономному округу. Позвонить на единый номер «122» можно бесплатно с любого сотового или стационарного телефона», — сказала Наталья Комарова.