Актуально:
  • Сборная из Болчар заняла 1-е место по волейболу на Спартакиаде трудящихся Кондинского района Болчары
  • Скандально известный боец ММА Дацик подписал контракт с Минобороны через ХМАО СОЦИУМ
  • Звезда «Дома-2» подписал контракт с Минобороны через военкомат ХМАО СОЦИУМ
  • Ученики Междуреченской школы собрали гумпомощь бойцам в зону СВО Междуреченский
  • Югре выделят 2,7 млрд рублей на развитие транспортной инфраструктуры ХМАО

Женщина из Пыть-Яха напала с ножами на полицейских (ВИДЕО)

Пьяная жительница Пыть-Яха, предварительно вооружившись ножами, напала на сотрудников полиции. Видео с камеры видеонаблюдения было размещено в социальной сети “Вконтакте”.

Дебош произошел 25 января в многоквартирном доме на ул. Советская. На видео видно, как женщина размахивает двумя большими кухонными ножами, а полицейские скрываются за дверью. Женщина билась о стены и била ножами по дверям, призывая вступить с ней в рукопашный бой. Сотруднику полиции удалось ее обезвредить. Пострадавших нет.

“25 января сотрудники полиции были вызваны на семейный скандал. Когда наряд приехал, женщина стала агрессивно себя вести. Материалы были переданы в региональное управление Следственного комитета”, – сообщают в пресс-службе МВД по ХМАО.

К слову, на Филиппинах, где боевое искусство Эскрима (работа с ножами и короткими палками, популярное у бойцов спецподразделений всего мира) изучается даже в школах, полицейские имеют право применять огнестрельное оружие просто по факту наличия у задерживаемого в руках ножа.